среда, 12 июня 2013 г.

Белый, и ещё раз белый...

И снова обмен подарками на форуме "Творчество" на e1.ru :) летний, теплый, на этот раз дистанционный, то есть мы не встречались все вместе разом в кафе, а заранее организатор назначил кто кого одаряет и сообщал об этом лишь дарителям. Затем, в определенный день, была выложена фотогалерея из рукодельных работ, предназначенных на подарки и началось, собственно, действо. Кто живет в одном городе, навещали своих одаряемых, а кто-то отправлял почтой. Среди "почтовиков" была и я, мне выпало делать сюрприз организатору, которая живет в Астане :) на днях она получила подарок и теперь это можно рассекретить. Я долго думала, и решила, что летний белый топик будет самое оно, всегда пригодится и Таню (свою одаряемую) я видела на фото, так что размер примерно представляла :) И вот он:
Хлопок Пехорка "Детский", 330м/100г, ушло около 3-х мотков на размер 40-42.
У меня уже есть фото на хозяйке, но пока не получено разрешение на публикацию, если она согласится, то я выложу здесь :)
А мне досталась великолепная сумка для рукодельностей и не только, а также ещё кучка всяческих приятностей :)

11 комментариев:

  1. Лена, какой топ - Ах и Ох!!! Очень-очень красивый!!! И с подарком тебя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый топик!!! Для лета то, что надо. Думаю одАренная рада была получить такую красоту.Второй подарок тоже прелесть. Сумка очень жизнерадостная-приятно будет держать в ней свои сокровища.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОдАренная рада, у них жарко уже (везет) и можно уже в топиках ходить...у нас вроде потеплело, но как-то не очень комфортно, хочется уже полноценного лета...спасибо!

      Удалить
  3. Ленусик, какой замечательный топик! И ты права белый летом всегда в тему. У меня так точно фаворит;) А разочка какая шикарная!
    На рукодельные сумки всегда облизываюсь (сама ж не шью). Красивенькая и вместительная. Поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю! Сумка правда очень удобная и вместительная. И красивая :) Розочку я, признаюсь, купила, но она тоже хэндмэйд, я ещё себе такую заказать хочу...

      Удалить
  4. Какой хорошенький топ получился... очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками! :)
    И топ в подарок отличный! Уверена, подарок обязательно пригодится!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, топ шикарный, образец аккуратности, рассматриваю, учусь, высший пилотаж вязания спицами!!!
    Сумочка такая радостная, яркая, летняя, прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, топик оооочень хорош. Такой аккуратненький, просто загляденье! Ну и конечно, белый топ леоом всегда пригодится.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежный топ получился! Как всегда безупречно. Меня еще роза поразила...это из чего??? Срочно ищу брошь для своей кофты))

    ОтветитьУдалить