Мероприятия

Я очень люблю участвовать во всяческих рукодельных мероприятиях: встречах, конкурсах и обменах подарками. Фото с этих мероприятий будут жить здесь.



11. И пока что последнее на данный момент мероприятие - конкурс на е1 "Волшебная сказка" и муфта "Герда:




10. Декабрь 2011 - зимний обмен подарками на е1 и варежки "Цитрус":




9. Ноябрь 2011 - конкурс салфеток на Осинке. Моя салфетка "В ожидании Рождества" приза не взяла, к сожалению:




8. Осенний обмен подарками на е1. Лампа "Уютный вечер" и подарок, доставшийся мне от хозяйки голубого зонтика (так выпал жребий):





7. Эти же подушки "Сафари" заняли 2-е место в октябрьском конкурсе жаккардов и интарсии на Осинке в номинации "Малая форма":




6. Август 2011 - конкурс на е1. "Вокруг света". Призовых мест не заняла, но конкурсной работой горжусь всяко:




5. Далее, в июле 2011 этот же зонтик (вернее, фото) был заэксплуатирован мною повторно - в конкурсе на Осинке, "Всё в ажуре", в номинации "Малая форма", 2-е место.


4. Летний обмен подарками - зонтик крючком, фото сделано нынешней его хозяйкой, мне очень нравится:




3. В марте 2011 - весенний обмен на е1 и шаль "Гейл" из троицкой "Ласки". Я получила в подарок шикарных кошек:





2. Затем был зимний обмен подарками на городском портале е1 (декабрь 2010). Мой подарок - "крючковатая сумочка" :) мне в подарок досталось мыло ручной работы...






1. Это был самый первый мой конкурс - на Осинке. Февраль 2010 года, конкурс "Потеплению ответ - безрукавка и жилет" :) 3-е место в номинации женских безрукавок с жилетиком из мериноса для дочки:



1 комментарий:

  1. Работы супер, очень нравится стиль и аккуратность исполнения, очень жаль что не все работы заняли призовые места, они этого достойны! Опять же с другой стороны не всегда же быть в победителях ;-)

    ОтветитьУдалить