среда, 12 сентября 2012 г.

с возвращением, Елена Сергеевна :)


...на самом деле из отпуска я уже две недели как вернулась. Скорее, праздную возвращение к блогу, самым бессовестным образом заброшенному :) 

Отдыхать ездила в Турцию :) да-да, в ту самую попсовую Турцию, изъезженную уже вдоль и поперек, отдых в которой у продвинутых россиян считается моветоном :) И я там не первый раз, но...там так классно всё-таки! Когда ночью выходишь из здания аэропорта в Анталии, видишь это бархатное небо с яркими звездами, каких у нас никогда нет, окунаешься в это плотное тепло, ощущаешь запах моря, чувствуешь, что вот оно, уже совсем близко...кому как, а я в этот момент почти счастлива ("почти" - это потому, что для полного счастья в этот момент мне очень хочется снять кроссовки:)...

подробный отчет писать не буду, я это сделала на соответствующем ресурсе, скажу только, что отель находился в поселке Авсаллар близ Аланьи, программа пребывания была стандартная, но я, если честно, впервые словила такой кайф от отдыха :) возможно, из-за того, что впервые ездила одна, то есть абсолютно - Анна со мной не поехала, попутчицы из числа родственниц и подруг я тоже не нашла. То есть сама себе хозяйка: "хочу - халву ем, хочу - пряники" (с) Была полностью расслаблена и безмятежна, позволила себе полениться всласть, ни за что и ни за кого не надо было переживать, ни с кем не надо согласовывать планы. Накупалась, отоспалась (вообще бОльшую часть отдыха провела в горизонтальном положении, хотя и не загорала - в тенечке на пляже валялась), отъелась, на дискотеки ходила и потом гуляла вдоль берега и даже купалась ночью - это просто сказочно. Одним словом, давно я не получала такого наслаждения от отдыха. Ну, и немного экскурсий, конечно же, небольшой шоппинг:подарки-сувениры, халва-пахлава :) и немного фото:





Теперь я на весь год обеспечена обоями рабочего стола :)

А ещё хочу похвастаться сегодняшней спонтанной покупкой: в обед зашли в обувной магазин, недавно открывшийся возле работы, и я сразу с порога увидела их - туфли моей мечты:
после лета в сланцах - это просто прорыв, просто таки как хрустальные туфельки для Золушки :) теперь надо придумать, куда их надевать. С чем надевать - не проблема, проблема именно в "куда" :) но ничего, были бы туфли :)

А ещё у меня событие - количество постоянных читателей миновало цифру "100", спасибо вам, мои дорогие, за интерес, за комментарии, за всё спасибо :) наверное, это стоит отметить в ближайшее время, как считаете? ;-) 

А ещё - куча вязальных проектов: часть на подходе, часть в процессе, часть - в планах. Поэтому - "смотрите в ближайших постах" :)

11 комментариев:

  1. Леночка, мы очень рады, что ты вернулась и из отпуска и в блогожизнь. На туфли твои пускала слюнки вчера весь вечер. как бы так исхитриться с ними фотосет не пленэре устроить, пока снега не на падало. Я прям вижу это.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Я уже успела полюбоваться фоточками на фликре)) Мне очень они понравились, и пейзажи такие шикарные, ну и что, что Турция заезженное место, я вот, например, вообще ни разу ни где еще не была, поэтому мне и о таком только мечтать теперь)) Туфли просто отпад! Жду фоток в образе .;-)

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением! Даже успели соскучится. А туфли клёвые!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, красавица, фотографии передают твое отпускное настроение, это ж счастье отдыхать одной, хоть иногда:))), тоже мечтаю, и о Турции (дальше Крыма не была:))), обалденные пейзажи, я опять захотела на море!!!
    А туфли-ООООООООООООООООО Лена, поддерживаю, сама глядя на фото заболела:))))!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, с возвращением!!!! Турция это супер, пусть она и моветон, тоже мечтаю туда слетать)))) Ну, а туфли отпадные!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка,с возвращением!!!Отдыхать-это хорошо,нравится турция,пусть бедет Турция(а я там не разу не была.а надо бы для галочки:))))
    Туфли НРА!!!Я б от таких тоже не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какие фотографии атмосферные! Это действительно настоящий отдых! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное!!! я очень рада снова всех видеть!

    ОтветитьУдалить
  9. Ленусик, с возвращением! А я вот в этом моветоне никогда и не бывала, ыыыы...
    Очень красивые фотографии, спасибо! А туфли вообще улетные, носи с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, случайно к Вам заглянула и пост о Турции разбередил мою душу)))))))) Пусть для кого-то это - мове тон, а отдых замечательный!! Это видно по красивым фотографиям!!!
    Туфли - шикарные!!!

    ОтветитьУдалить