вторник, 24 сентября 2013 г.

Вязаная осень

Девочки, во-первых, хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддержал добрым словом меня по поводу мероприятия, обозначенного в предыдущем посте - спасибо вам, друзья! Всё прошло отлично, без сучка и без задоринки, зрение 100%-ное у меня сейчас, вижу отлично, уже могу всё делать (вязать, читать, работать на компе) и даже уже вышла на работу. Ну немножко повнимательнее к глазам, конечно, капаю всякие капельки, часто даю передохнуть. Одним словом - я счастлива, мечта сбылась, ура!
И у меня есть что показать - свежезаконченный свитер "а-ля Derek Lam" (модель по мотивам и фото с показов дизайнера) и первый опыт фотосессии с профессионалом - фотографом Жанной Шмаковой. Скажу честно - я довольна, и свитером и фото, а такого шквала одобрительных комментариев и сердечек на Р и осинке я ранее никогда не получала. Всё-таки фото имеет большое значение, и вещь заиграла и просто настроение хорошее и память об этом свитере останется, хоть и сам он уедет жить к заказчице. А Аннушка-то моя как довольна, хоть поначалу и фыркала (и никогда не любила фоткаться, а тут говорит: "если ещё надо будет что-то сфотографировать - обращайся" :) )



Больше фото в проекте на Р. Пряжа - моя любимая Пехорка "Мериносовая", ушло чуть больше 500 граммов на 40-й размер. Спицы 3,5

16 комментариев:

  1. Шикарный свитер и потрясающие фотографии!!! Браво! Тебе, Ленчик, браво за создание такой красоты, а доце за демонстрацию!
    Как здорово, что операция прошла успешно, Ленусь! Теперь береги глазки, они наш главный инструмент, нуууу вместе с ручками, конечно;)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень красивый свитер, такие переплетения кос, ммм, супер!
    Рада, что у тебя все в порядке со здоровьем, ведь глаза - это очень важно!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивейший свитер!!! Араны и переплетения просто потрясающие!!! Аннушка супер-модель и просто красивая девушка!!! И фотки, конечно, красивы!!! Просто отлично, что все нормально с глазками, они ведь так важны !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же красиво.
    Потрясающая работа. Фотографии м-м-м

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый свитер! Роскошный цвет, интересный узор! И конечно же, связано замечательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно все, модель, пряжа, цвет и фото!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый свитер и фото супер!!! ))) Поздравляю с успешной операцией, береги глазоньки!!! Мне тоже нравится эта пряжа!

    ОтветитьУдалить
  8. Роскошный, королевский свитер, на узоры насмотреться не могу! Ура, что всё прошло хорошо с операцией, пусть глаза никогда не подводят!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный свитер! И фото замечательные))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибище всем большое - и за отзывы и за пожелания здоровья, люблю вас всех!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой красивый свитерок, цвет шикарный....узор сногсшибательный...фото чудесные....

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота! Если не сложно про операцию не поделитесь? Хочу зрение хорошее, уже 12ть лет с линзами хожу, мечтаю от них избавиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, благодарю! Про операцию - здесь всего не опишешь, делилась впечатлениями на специализированном форуме, можно почитать, там ещё и кроме моего есть другие отзывы: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=36&t=548001&i=558264

      Удалить
  13. Nice blog here! Additionally your web site so much up very fast! What web host are you using? Can I am getting your affiliate hyperlink to your host? I wish my web site loaded up as fast as yours lol...

    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить